Нового главврача назначили в больнице Белогорска

Поделиться:

В Белогорской больнице новый главврач. Им стал Виктор Бардов. 15 декабря министр здравоохранения Амурской области Светлана Леонтьева представила нового главного врача коллективу лечебного учреждения.

Виктор Сергеевич Бардов в 2010 году с отличием окончил Амурскую государственную медицинскую академию, с 2010 по 2012 гг. обучался в ординатуре на кафедре госпитальной терапии, с 2012 по 2015 гг. – в аспирантуре на этой же кафедре.

В настоящее время Виктор Бардов имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Терапия», занимает должность руководителя инфекционного госпиталя ГАУЗ АО «Благовещенская ГКБ», является главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Амурской области по специальности «Гериатрия», сообщает пресс-служба Белогорской администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также