Водители освободили медвежонка, застрявшего головой в бидоне (видео)

Поделиться:

Водители полчаса освобождали годовалого медведя, который засунул голову в металлический бак. Вдесятером им удалось спасти косолапого от голодной смерти. Это произошло в Нерюнгринском районе Якутии.

Видео, на котором запечатлена спасательная операция, распространили в якутских соцсетях. На кадрах видно, что на голове медвежонка надет бидон, который он не может снять. Натыкавшееся на придорожный отбойник животное заметили водители, они-то и пришли любопытному зверю на помощь.

Одному из мужчин удалось, взяв за дно емкости, вывести мишку на ровное место. Зафиксировав малыша с помощью строп-лент, несколько человек, рискуя попасть под удары когтей, не сразу, но освободили его.

«На словах «Ну все, Миха! А теперь разбегаемся» спасательная операция была завершена», – сообщает ИА «Кам 24».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также