В шашлычное место приплыл гроб

Поделиться:

Гроб без мертвеца внутри обнаружил фотограф-любитель на берегу Невы в Рыбацком. На неприятную находку мужчина наткнулся ранним утром 6 мая, когда собирался поснимать уток, прилетевших на гнездовье, и утренние пейзажи.

В разгар съемки взгляд фотографа-натуралиста привлек прямоугольный предмет в прошлогоднем тростнике. Ему показалось, что в воде гроб. Мужчина подошел ближе и удостоверился в этом. Гроб был открыт, а крышка лежала метрах в 20 от него. На вид, похоронный аксессуар был не слишком старым.

«Никогда не видел нечего подобного, тем более на реке рядом с домом. По берегу безмятежно гуляют местные жители с собачками. Место это шашлычно‐башлычное», - поделился впечатлениями местный житель в группе в соцсети.

Он уточнил, что нигде поблизости тела он не заметил. Откуда взялся гроб, он может только гадать.

Подписчики нашли этот факт забавным. Одни предположили, что в гробу приплыл вампир и, покинув плавсредство, пошел искать, кому бы попить крови, сообщает ленинградское ИА Мегаполис-онлайн.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также