На посту ДПС в Благовещенске задержали девушку с роботом-пылесосом (видео)

Поделиться:

В амурской столице на посту ДПС задержали девушку, совершившую кражу в магазине. Правоохранители получили ориентировку на амурчанку, которая унесла из торговой точки робот-пылесос и утюг.

При въезде в Благовещенск инспекторы остановили автомобиль, которым управляла местная жительница 1998 года рождения. Ее внешние данные совпадали с приметами разыскиваемой.

Недостачу двух бытовых приборов стоимостью больше 21 тысячи рублей обнаружили в магазине Благовещенска во время ревизии. С заявлением в полицию обратился представитель торговой сети. По камерам видеонаблюдения установили, что электротовары похитила девушка. В разные дни подозреваемая украла с витрины робот-пылесос и утюг.

По фактам краж возбудили уголовное дело.

Девушку доставили в отдел полиции. Ее причастность к совершенным кражам подтвердилась, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также