Ярмарка рассады откроется в Благовещенске в мае

Поделиться:

Ярмарка рассады скоро откроется в Благовещенске. Она впервые заработает на парковке ТЦ «Флагман». Горожане смогут купить качественную рассаду овощных культур, цветочных растений, в том числе горшечных, а также саженцы плодово-ягодных и декоративных пород деревьев, кустарников от амурских производителей.

Торговая точка на Тенистой, 160, будет работать ежедневно с 1 мая по 30 июня с 8:00 до 20:00. Заявки от предпринимателей на участие в ярмарке принимают по телефонам: 56-31-56, 8914-553-67-73.

В управлении по развитию потребительского рынка и услуг напоминают, рассаду можно также приобрести: в торговой зоне на Игнатьевском шоссе, 11; в торговой зоне «Колосок» на ул. Пионерская, 28; на сельскохозяйственном рынке на ул. Театральной, 155.

Ярмарки выходного дня с амурскими овощами, ягодами и другой продукцией в этом году заработают 17 июля. Их планируется организовать на прилегающей территории ТЦ «Флагман» (Тенистая, 160) и около ОКЦ (Ленина, 100), сообщает пресс-служба городской администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также