Продолжается голосование на городских избирательных участках. По состоянию на 11:00 часов 20 сентября в выборах депутатов Государственной Думы и Совета депутатов города Бердска приняли участие 23 905 бердчан. Явка составила 27,14 % от общего числа избирателей (88 077 человек).
На данный момент явка в Бердске ниже среднего значения по Новосибирской области — на 10:00 часов 20 сентября по области она зафиксирована на уровне 28,41 %.
Напоминаем, что проголосовать очно на избирательных участках можно до 20:00. Те, кто ранее зарегистрировался для участия в дистанционном электронном голосовании, также могут отдать свой голос на сайте
vybory.gov.ru до 20:00.
Если по уважительной причине вы не можете прийти на участок, то до 14:00 20 сентября можно подать заявку на голосование на дому любым удобным способом (по телефону в УИК либо через родственников или знакомых). Телефоны и адреса ваших участковых избирательных комиссий опубликованы на сайте
https://berdsk.nso.ru/news/51923