Администрацией Бердска заключены три соглашения о сотрудничестве с ключевыми туристическими организациями региона

Поделиться:

Подписание документов состоялось при участии Главы города Семёна Лапицкого, а также руководителей АНО «Гастроинкубатор», Сибирской академии туризма и туроператора ООО «НОВОСИБИРСК».

В рамках данного партнёрства планируется сформировать комплексную систему развития туристической отрасли по нескольким ключевым направлениям.

Сотрудничество с АНО «Гастроинкубатор» направлено на формирование новых туристских и гастрономических продуктов, организацию фестивалей, отдельным направлением станет развитие волонтёрского корпуса «Волонтёры гостеприимства НСО» для повышения стандартов сервиса.

В рамках партнерского взаимодействия с Сибирской академией туризма запланирована разработка и реализация образовательных программ, подготовка экспертно-аналитических материалов, проведение профориентационной работы и методическая поддержка профильных специалистов. Участие Академии позволит внедрить передовые практики и стандарты управления в туристическую индустрию города.

С туроператором ООО «НОВОСИБИРСК» будет проводиться работа по развитию не только внутреннего, но и въездного туризма: создание новых туристских маршрутов, всесторонняя информационная и организационная поддержка.

Конструктивное сотрудничество повысит инвестиционную привлекательность Бердска, послужит дополнительным толчком к развитию туристической отрасли.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также