Вниманию руководителей предприятий!

2021-11-30 06:00:06

В период с 5 по 7 октября 2022 года в г. Ереване состоится IX Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022».

Поддержку оказывают: Правительство Республики Сербия, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минздрав, Минсельхоз, Минобрнауки, Минкомсвязи России, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Федерального Собрания РФ, Посольство и Торговое представительство России в Армении, Посольство Армении в России и другие министерства России и Армении.

Тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления.

Специально для выставки разрабатывается деловая программа, предусматривающая проведение международной конференции, тематических круглых столов, презентаций российских и армянских предприятий, контактно-кооперационной биржи в формате В2В.