V Общегородской форум «Новосибирск – город безграничных возможностей»

2021-11-29 14:00:05

С 1 по 3 декабря 2021 года в городе Новосибирске пройдет V Общегородской форум «Новосибирск – город безграничных возможностей».

Форум проводится в целях развития эффективных социальных технологий, цифровых, технологических, транспортных, архитектурных, инженерных и дизайнерских решений, ориентированных на комфортное проживание, а также самореализацию людей независимо от их возраста, состояния здоровья, на территории города Новосибирска. Форум является традиционным общегородским событием и проводится в пятый раз.

В 2021 году форум пройдет на нескольких площадках города Новосибирска, его основные мероприятия состоятся в «Точке кипения – Новосибирск», расположенной на площадке АО «Академпарк» и будут транслироваться в режиме онлайн на официальном сайте форума по адресу: .

Программа форума включает мероприятия четырех основных содержательных треков: стратегического, прогностического, профессионального и проектного.

Приглашаем заинтересованных лиц к участию в мероприятиях форума и в работе круглого стола «Новый взгляд на общественное здоровье горожан», который состоится 2 декабря 2021 года с 15:30 до 17:00 и будет транслироваться в режиме онлайн.

Организатор форума - департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска.

Регистрация доступна на сайте форумвозможностей.рф по ссылке: .