16.01.2024 Подведены итоги первенства города Байконура по волейболу среди мужских и женских команд

2024-01-16 09:12:10

С 4 по 14 января в государственном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс Байконур» прошло ежегодное первенство города по волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие команды организаций и учреждений города Байконура.

По итогам турнира призовые места среди мужских команд распределились следующим образом: победителями стали «Динамо РФ», на втором месте - ГКУ СШ № 272 и третье место заняла команда филиала АО «ЦЭНКИ»-КЦ «Южный».

Среди женских команд первое место заняли ГКУ СШ № 274, второе место у ГКУ СШ № 277 и на почётном третьем месте администрация города Байконура.

Наиболее отличившиеся спортсмены награждены в номинациях: «Лучший игрок» - Виктор Курдин, Аяна Сагынтаева; «Лучший связующий» - Динар Валиев, Наталья Ханжина; «Лучший защитник» - Жанабек Махшатов, Сабина Вердиева; «Лучший нападающий» - Улагат Ангисинов, Арайлым Нарыкбай.

Победители, призёры и номинанты награждены грамотами, кубками и медалями от Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта.