Поздравление главы администрации с 99-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы

2021-09-15 14:23:26
Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы города Байконура! От всей души поздравляю вас с 99-летием со дня образования санитарно-эпидемиологической службы!
Санитарно-эпидемиологическая служба всегда занимала ключевую позицию в системе здравоохранения страны. Ведь именно она обеспечивает реализацию государственной политики в сфере профилактической медицины, стоит на страже здоровья и трудоспособности людей, защищает их от опасных инфекционных заболеваний.
На ваших плечах лежит огромная ответственность, и этот день - еще один повод выразить вам благодарность за работу, от которой зависят наше здоровье и благополучие. И мы всегда твердо уверены в том, что вы делаете все необходимое для того, чтобы болезни и беды миновали наш город.
Особые слова благодарности тем, на чьи плечи легла борьба с коронавирусом. Вы - герои нашего времени, более полутора лет находящиеся на передовой и спасающие байконурцев от эпидемии.
Благодарю вас за честный, самоотверженный труд! Желаю всем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, профессиональных успехов, душевного покоя и уверенности в будущем!
Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин