Поздравление главы администрации с Днем работника торговли

2021-07-23 15:37:49
Уважаемые работники торговли России и Казахстана, 24 и 25 июля отмечается ваш профессиональный праздник!
Поздравляю всех людей, которые трудятся в сфере торговли. Продавцы, менеджеры, поставщики, производители, консультанты, грузчики - эти и многие другие сотрудники торговли ежедневно, без выходных и праздников выполняют свою работу на благо каждого байконурца. Ваш труд, умение слышать и понимать запросы людей позволяют создавать комфортные условия для жизни в городе.
В этот день мы с благодарностью и признательностью вспоминаем тех людей, которые стояли у истоков становления новой системы торговли и общественного питания на Байконуре, в поселках Тюратам и Акай.
Благодаря вашим усилиям, уважаемые работники торговли, качество торгового обслуживания байконурцев постоянно улучшается.
Отдельно хочу выразить признательность предпринимателям, проявляющим социальную активность и оказывающим помощь тем, кто в ней нуждается. Выражаю надежду, что таких людей среди работников торговли будет становиться все больше.
Уважаемые работники торговли России и Казахстана, желаю вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия и доброго здоровья!
Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин
Фото: архив отдела по связям со СМИ администрации города Байконура