Поощрены сотрудники Управления социальной защиты населения администрации города Байконура

2021-04-26 09:02:16
Вчера, 22 апреля, состоялось чествование сотрудников Управления социальной защиты населения в связи с 25-летием со дня образования подразделения.
Глава города Константин Бусыгин поблагодарил коллектив за хорошую работу, чуткое отношение к людям, обращающимся в управление, пожелал здоровья, всех благ и вручил заслуженные награды.
За вклад в развитие социальной сферы города Байконура начальник управления Юлианна Шефер отмечена нагрудным знаком «Город Байконур».
За добросовестный труд и высокий профессионализм сотрудники поощрены ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями главы администрации города Байконура.
Заместитель главы Николай Адасев, поздравив коллектив с юбилейной датой, поблагодарил за теплоту, отзывчивость, а также внимательность к нуждам и проблемам жителей города.
В завершение мероприятия Юлианна Шефер поздравила коллег, поблагодарила за труд и отметила: «В социальную защиту никогда не приходят случайные люди, потому что переносить чужие проблемы, чужую боль не так просто. Не желая помочь человеку, не сочувствуя ему, невозможно работать». Также она поблагодарила руководство администрации за поддержку и совместную работу.
Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура