На въезде в Ростове, на мосту Сиверса столкнулись около 20 машин

2021-01-29 10:07:28

 Образовалась километровая пробка

В Ростове в пятницу утром, 29 января, на проспекте Сиверса произошло сразу несколько массовых ДТП. Как сообщил  очевидец аварий, участниками столкновения стали 19 машин. 

«Точно без жертв, но машины получили серьёзные технические повреждения», — рассказал очевидец. Причиной аварий мог стать сильный гололёд. 

Как сообщается в инстаграме «rostov_roads», на проспекте Сиверса по направлению в Ростов образовалась огромная  многокилометровая пробка. 


Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov Главные новости и вопросы обсуждаются здесь! 😉👉 Будь в ТЕМЕ актуальных новостей и полезной информации ! 👍 Делись с друзьями , предложи свою тему👍 Заходи на наш сайт 👉 https://lyubimiigorod.ru/azov/news