Сплетни городка Азов - В Азове высокопоставленный силовик устроил драку в баре

2021-01-17 20:54:07

Анекдотичную историю мне пришлось сегодня вычитать на одном из сайтов :

12 января, один из руководителей местных силовых структур, напоздравлявшись своих коллег из прокуратуры, зашел в увеселительное заведение, расположенное по адресу г Азов , улица Московская, дом 19, и потребовал у местного бармена продолжения банкета.

Но то ли заведение носило клубный характер, то ли наш герой не понравился персоналу, но ему отказали. Вспомнив свое спортивное прошлое и возмутившись нетолерантности бармена, офицер бил его по лицу. 

Приехала полиция, дебошир ретировался, посетители сообщили стражам правопорядка, что инцидент исчерпан. Как только полиция удалилась, наш герой вернулся и начал рассказывать бармену о его печальном будущем, размахивая перед лицом удостоверением установленного образца.

К тому времени уже изрядно помятый бармен впал в состояние легкой депрессии. В общем, в порыве праведного гнева он вырвал из рук своего оппонента «ксиву» и качественно ее утилизировал.

Его опять били по лицу, но в этот раз, посетители заведения, видевшие как утратило свою силу гарантирующее неминуемое наказание удостоверение, били по лицу офицера, который резко оказался не при исполнении. Все разошлись, а в полицию поступило два заявления. Одно от бармена, который утверждает, что его дважды избил руководитель одной из силовых структур, второе – от нашего офицера, который натолкнулся на толпу пьяных дебоширов и вступил с ними в неравный бой.

К слову, офицер увиделся с барменом, которого вроде как зовут Денис, и попытался убедить его забрать заявление, опять же рисуя парню безрадужные картины его будущего. Тот послал офицера в пешее эротическое путешествие, и после непродолжительных переговоров стороны конфликта пришли к выводу, что «бабло побеждает зло». На том и разошлись. 

Бармен не опознал силовика, сказав, что подрался с кем-то другим, и претензий не имеет, а «офицер без ксивы» лег в больницу, избитый дерзкими хулиганами.
Не берусь утверждать, что все было именно так, слово в слово, но люди, которые рассказали мне эту историю, сообщили, что уже в ближайшее время она появится в региональных СМИ, которые и прольют свет на личности азовского силовика и несговорчивого бармена. Будем ждать и наблюдать, как областное начальство одного из силовых ведомств начнет отмазывать своего «крестоносца» . Источник : https://gosprokuror.livejournal.com/3208.html

Если кому- то есть чем дополнить этот анекдот , пишите в комментариях в приложении и на сайте «Любимый Город» .