От минуса до плюса . Прогноз погоды в Азове на следующую неделю

2021-01-17 12:11:47

Синоптики обещают азовчанам погодную аномалию на предстоящей неделе , от — 15°С в дневные часы , ночью и до — 24°С , а в следующее воскресенье уже плюсовая — до +8°С . Понедельник и вторник со снегом и снежными заносами , в субботу дождик .

В понедельник, 18 января, -7 -9°С днём , ночью -13.

Вторник, 19 января, будет пасмурным. Утром возможен небольшой снег. Днём и утром термометры покажут –14… –12 °С, к вечеру –15… –13 °С.

Среда, 20 января, обещает стать самым холодным днём этой зимой. По версии сайта погоды gismeteo.ru , утром похолодает до –24... –22, днём и вечером незначительно потеплеет до –17… –15 °С. Осадков в течение суток не ожидается. Скорость слабого восточного ветра составит 1–3 м/с.

В четверг, 21 января, ожидается резкий перепад температуры при преимущественно пасмурной, без осадков, погоде. Если ночью и утром будут стоять ещё зимние морозы –20…– 18 °С, то в течение суток, к вечеру, температура поднимется до плюсовых отметок +1… +2 °С.

В пятницу, 22 января, сутки будут пасмурными, временами малооблачными, осадков не ожидается. Ночью и днём на термометрах будет +2°С, к вечеру потеплеет до +2…+4 °С

В субботу, 23 января и воскресенье 24 , днём +5 +8°С . После таких прогнозов Азов затопит , лужи и грязь обеспечены . Хотелось бы, чтобы службы Азова , хоть как-то к этому подготовились .

Берегите себя ! Будьте аккуратнее на дорогах и тротуарах нашего города Азова.


Теперь и на сайте в ленте новостей города «Любимый Город» доступны комментарии для тех кто зарегистрирован ВКонтакте . Оставляйте свои комментарии с видео и фото ! https://lyubimiigorod.ru/azov/news