Жители Азова пожаловались на нерасчищенные от снега дороги

2020-12-23 14:14:07

Автомобили передвигались со скоростью 20 километров в час.

Жители надеются, что коммунальные службы услышат их жалобы и исправят ситуацию с дорогами- А неужели эти службы сами не видят ? Обязательно надо жаловаться ? 

Жители Азова пожаловались на нерасчищенные автодороги. Во вторник, 23 декабря в одной из городских групп в социальной сети жители стали активно выкладывать фотографии заснеженных дорог.

На кадрах видно, что трассы не убраны от снега. Автомобилисты вынуждены были передвигаться со скоростью 20 километров в час. При этом водители старались держать безопасное друг от друга расстояние.

Такая ситуация была не только в городе, но и трассах. Например, от села Круглое до Азова вся дорога была во льду. Такая же ситуация была на автодорогах «Самарское — Азов» и «Павловка-Азов».

По материалу azov.donday.ru

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov