Уважаемые азовчане!

2020-11-27 10:09:57

Обращаем ваше внимание на изменение схемы движения транспорта на пересечении ул. Московской и пер. Осипенко. По информации Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Азова, на указанном участке улично-дорожной сети отменяется левый поворот как с ул.Московской, так и с пер.Осипенко .


Пресс-служба Администрации города Азова

Отзывы на публикацию :

mihail_fitnes Идиотское решение. Понабирают неадекватов

inna0073 Следующее место аварий 9 школа????? Может нужно ввести доп. секцию на светофоре??????????

mari.sergienk0 У нас на Московской скоро вообще повороты запретят🤦‍♀️ перекройте тогда вообще Московскую, зачем она нужна?!

mamka123457 Что за идиотизм,вообще как к дому ехать????? о????Кто принимает такие решения????Чтобы попасть на Красногоровскую,проедьте пожалуйста через Севастопольскую,так получается????На Мичурина не повернёшь,на Осипенко не повернёшь.....Просто беспредел.

ОБСУДИТЬ 

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov