Андрей Гончаров подписал новый контракт с лигой АСА!

2020-10-14 19:34:04

На пути завоевания пояса чемпиона

На днях азовский боец ММА Андрей Гончаров подписал контракты сразу с двумя бойцовскими организациями.

Подписал два контракта. Первый – с командой «Рать». Второй контракт – продление моих деловых отношений с лигой ACA. Первый контракт уже подходил к концу, оставался один поединок, поэтому Лига сама предложила продлить договор, — поделился с нами Андрей.

Теперь Андрей  состоит в  екатеринбургской сборной «Рать», в состав которой входят одни из лучших бойцов России, выступающих в ведущих лигах. А также в лиге ACA – ведущей команде в России и странах СНГ. Кроме того, боец представляет команду «Азовская крепость».

По словам Андрея, заключенные контракты никак не мешают друг другу:

Контракты друг другу не мешают, напротив, сопутствуют друг другу. И мои, и командные  интересы заключаются в том, чтобы я побеждал и становился сильнее.

Сейчас главная цель Андрея – добраться до титула и забрать пояс чемпиона.

Справка

Андрею Гончарову всего 22 года. В его рекорде 17 боев, из которых 13 побед. В активе Андрея есть и боевая ничья в мае 2015 года против Ислама Исаева. Боец знаком болельщикам по выступлениям в лиге ACA:  в августе 2019 года он победил Фанила Рафикова, в декабре 2019 — Рустама Талдиева, а в июле 2020 судейским решением победил Романа Огульчанского.


Три шикарные победы, в графе поражения - ноль, а впереди - еще четыре боя.

Прекрасно же! Хорошей недели, Друзья!