Поздравили педагогов города

2020-10-07 21:39:36
 Владимир Ращупкин поздравил педагогов города

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя, прошло в городской Администрации 6 октября. Церемония награждения лучших педагогов города состоялась с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических норм. От лица городского сообщества педагогических работников поздравил глава Администрации Владимир Ращупкин :
  - На ваших плечах лежит огромная ответственность, потому что от того вклада, который вы вносите в умы и души своих учеников, зависит будущее нашей страны. А учитывая, в каких условиях вам сейчас приходится работать, вы вдвойне заслуживаете слов поздравлений и благодарности. Огромное вам спасибо за ваш труд, пусть ваши учительские будни приносят вам вдохновение, а ученики радуют своими успехами!
  Благодарственными письмами главы Администрации были отмечены педагоги школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, а также участники и призеры муниципального этапа конкурса "Учитель год - 2020". А его победители - учитель начальных классов школы №15 Татьяна Фетисова и учитель - логопед детского сада №2 Олеся Дрожко были награждены Благодарностью главы Администрации с денежной премией.
  Педагогам города слова признательности выразили депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий и заместитель председателя Азовской городской Думы Александр Савко. Они также вручили лучшим педагогам награды за профессиональный труд.
                                                                                       Пресс служба администрации г Азов 



Замечательного учителя начальных классов средней школы N 15 г.Азова - НИНУ ВАЛЕНТИНОВНУ ВАКУЛЕНКО - поздравляем с получением Благодарности Министерства общества и профессионального образования Ростовской области и с Днем учителя!

Нина Валентиновна - чуткий, грамотный, добрый, терпеливый педагог. Сейчас у неё - первоклашки, много сил, внимания и труда нужно вложить учителю (особенно в это непростое время), чтобы учёба давалась малышам.

Нину Валентиновну любят дети, уважают родители. Все желают ей крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни! 💐💐💐




Дорогие жители Азова и Азовского района!

Благотворительный фонд "Детская деревня" ищет учителей-ветеранов, много лет отработавших в школах, и выучивших не одно поколение учеников.

"От лица нашего маленького деревенского фонда мы готовы их поздравить и помогать им по возможности, но, к сожалению, не обо всех знаем и не всех можем найти!
Огромная просьба - сообщите информацию, адреса и телефоны учителей - ветеранов, которые могут быть вашими соседями, родственникам или друзьями!"

Пожалуйста, помогите нам найти этих замечательных педагогов!

Иван Матвеевич Шумов (Семибалковская СОШ);
Михаил Иванович Пономарев (СОШ № 19 п. Овощной);
Валентина Григорьевна Диброва ( Павловская ООШ);
Раиса Гуреевна Кучеева (Каяльская СОШ);
Валентина Елизаровна Болдырева (Кагальницкая СОШ);
Любовь Николаевна Кулешова (Обуховская СОШ);
Елена Семеновна Савельева (Елизаветинская СОШ);
Валентина Пантелеевна Скворцова (Обуховская СОШ);
Елена Георгиевна Заечко (х.Казачий Ерик, Обуховская СОШ);
Валентина Петровна Понятовская (Кугейская СОШ);
Александра Петровна Тамаровская (Кугейская СОШ);
Нина Арсентьевна Волкова (Рогожкинская СОШ);
Валентина Федоровна Рыженко (Рогожкинская СОШ);
Линда Алексеевна Попова (Колузаевская ООШ);
Нина Петровна Самойленко (Кугейская СОШ);
Тамара Григорьевна Ищенко (Самарская СОШ № 4);
Мария Лаврентьевна Базалей (Васильево-Петровская ООШ);
Лидия Михайловна Силютина (Самарская СОШ № 1);
Елена Геннадьевна Меркулова (Самарская СОШ № 1);
Тамара Петровна Горбунова (Самарская СОШ № 4);
Татьяна Федоровна Семенченко (Самарская СОШ № 4).

С уважением и надеждой, учитель, руководитель «Детской Деревни»,
Юрий Марахонько
Контактный тел. 8-928-602-45-11.



Награждение активных педагогов