Начальнику отдела развития туризма Администрации города Азова Оксане Кочевной вручен знак амбассадора

2020-09-30 22:17:33

С миссией гостеприимства

  Начальнику отдела развития туризма Администрации города Азова Оксане Кочевной вручен знак амбассадора Общенационального союза индустрии гостеприимства Южного федерального округа. Символично, что это произошло в профессиональный праздник – Всемирный День туризма. Впрочем, для Оксаны Сергеевны этот день был рабочим. Она выступала докладчиком на прошедшей в Пятигорске конференции по туризму.
  - Я очень счастлива быть послом гостеприимства!- прокомментировала Оксана Сергеевна решение Общенационального союза индустрии гостеприимства. – Быть амбассадором гостеприимства очень почетная миссия!
  В городе проводится широкомасштабная работа по привлечению туристов. Одним из направлений деятельности является и взаимодействие с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства. Оксана Кочевная рассказала о запланированном визите в наш город уполномоченного представителя ОСИГ. Намеченная на октябрь поездка будет посвящена изучению туристических перспектив Азовской земли.
  Сейчас страна переживает бум внутреннего туризма. Все больше россиян стремятся открывать для себя новые направления для путешествий. У нашего города есть шанс занять достойную нишу среди привлекательных  для туристов и экскурсантов территорий.

Пресс служба администрации Азова 

«Развиваем туризм – развиваем Россию»

В студии радио «Комсомольская правда- Ростов» министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко рассказал о важных для региона инвестиционных проектах и развитии туризма на Дону"Каждый из нас – амбассадор своего региона"