«Петровский Парк» Позиция администрации города

2020-09-28 12:42:02

Азовский городской суд удовлетворил иск природоохранной прокуратуры Ростовской области к администрации Азова. Горожане отстояли Петровский парк : Суд вернул администрации Азова территорию парка «Петровский» Позиция администрации города

На одном из первых заседаний по делу, начальник отдела имущественных отношений и правовой работы городского ДИЗО Виталий Телегин, как представитель ответчика, в интервью ТРК «Пульс» сообщил, что с их стороны «выделение земельного участка проходило в рамках закона. И ответчик намерен отстаивать эту позицию в суде, прилагая все возможные усилия». Чем, собственно, и занимался все четыре месяца.

Позиция собственников участков

Как сообщил корреспонденту друг портала «Ёрш. Азов» один из ответчиков судебного процесса — владелец земельного участка в ЖК «Петровский Парк» Алексей Зотьев, обвиняемая сторона категорически не согласна решением суда.

— Нас более 20 собственников земельных участков, у некоторых уже построены дома. Поэтому мы не согласны с подобным решением, и намерены обратиться с апелляцией в Ростовский областной суд. Судья не учла приведённые нами доводы, а также не сообщила о дальнейшей судьбе выстроенных коттеджей, — обрисовал позицию собственников участков Алексей Зотьев.

Собственники участков под застрой в ЖК «Петровский Парк» намерены отстаивать свои права в суде высшей инстанции. А пока они занимаются сбором доказательств своей правоты для предстоящей апелляции. 

Источник : ruffnews.ru/azov

ДЕЛО ПРОЕКТА "ПЕТРОВСКИЙ ПАРК": подробности, правовой анализ и последствия.

Отправьте свою новость в редакцию ЛГ, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. 
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? 
Есть чем поделиться с нашими читателями? Пишите на WhatsApp, Telegram 

+7 918 593 50 51