ФК «Ростов» готов играть матчи без зрителей на трибунах

Поделиться:

ФК «Ростов», как и прочим клубам РПЛ, лучше играть без зрителей на трибунах, чем пребывать в режиме карантина. Об этом РИА Новости рассказал защитник донской команды Дмитрий Чистяков.

Напомним, на данный момент матчи РПЛ приостановлены до 31 мая, а команды находятся в режиме самоизоляции

«Если придется возобновить сезон без зрителей - это будет большой минус для нас. В Ростове почти всегда полный стадион. Но лучше уж играть при пустых трибунах, чем сидеть на карантине и не играть вообще», - считает Чистяков.

Он также против того, чтобы чемпионат был прерван, а места распределены согласно нынешнему положению в турнирной таблице. Дело в том, что у большинства команд наверху таблицы разница всего в 2-3 очка, конкуренция за попадание в еврокубки – жёсткая, и поэтому правильнее было бы доиграть чемпионат, считает Чистяков.

Напомним, сейчас футболисты ФК «Ростов» проводят индивидуальные тренировки под наблюдением тренера команды Валерия Карпина.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также