В Азове прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Поделиться:

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

До обсуждения вопросов, внесенных в повестку дня городской комиссии, азовчане вместе с другими городами и районам Дона присоединились к проводимому в режиме видеоконференцсвязи областному совещанию.

Обсуждался актуальный для многих территорий вопрос борьбы с незаконной торговлей. Для его решения требуется комплексный подход и более результативная работа со стороны правоохранительных органов.

Заседание городской комиссии было посвящено антикоррупционной работе муниципальных учреждений и предприятий.

Например, суть деятельности МФЦ как раз и состоит в том, чтобы в помощью системы «одного окна» устранить риск любых административных барьеров.

Сейчас на уровне многофункционального центра решаются десятки видов вопросов из разных сфер деятельности.

#АдминистрацияАзова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также