В Азове прошла ёлка главы, на которой поздравили одарённых детей

Поделиться:

В городском дворце культуры Азове прошла новогодняя ёлка для одарённых детей города. За успехи в учёбе, спорте и культуре были отмечены 130 ребят.
Больше всего — 76 человек, отличились в образовании: это волонтёры, победители региональных и всероссийских олимпиад, спортивных соревнований.

Глава Азова Дмитрий Устименко напомнил, что встречи с лучшими молодыми горожанами стали доброй традицией.

«Я рад, что в Азове такое количество талантливых и успешных ребят, которые занимают призовые места в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах, прославляя наш город. Вы — лучшие из лучших. Вы активные и трудолюбивые, те, кто всегда уверенно движется к достижению своей цели. Вы гордость нашего города», — поздравил школьников Дмитрий Устименко.

Для ребят была организована интерактивная программа со сказочными героями с играми и хороводами, а также театрализованная постановка «Ледниковый период отменяется». 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также