В Ростовской области правоохранители доставили в отдел двух нарушителей правил дорожного движения из-за роликов в интернете. Об этом сообщает ГАИ региона.
Так, сотрудники ГИБДД обнаружили в сети публикацию, где водитель Mercedes выехал на встречную полосу. При проверке выяснилось, что 22-летний ростовчанин управлял автомобилем без водительских прав. Против него составили три протокола: за езду без прав, отсутствие ОСАГО и выезд на встречную полосу. Личность второго участника инцидента устанавливается.
В ходе мониторинга интернета автоинспекторы также нашли видео с нарушениями водителя Skoda Octavia. Им оказался 29-летний местный житель. Мужчине выписали штрафы за нарушение ПДД и маневрирование без световых сигналов.
С нарушителем провели профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения и требований безопасности.
Комментарии