Ананимно
Мне непонятно, что современные девушки ищут в парнях в возрасте 20, 23 или 25 лет. Если девушка красива, то часто её интересует только материальная сторона отношений. Речь не о любви, заботе или хорошем отношении, а исключительно о деньгах. Я считаю это проявлением меркантильности.
Если девушке уже 30 лет, и она спокойна, то, скорее всего, у неё есть ребёнок. Это становится очевидным после вопроса о наличии детей.
Как в таких условиях парню найти подходящего человека? В возрасте 20-25 лет у девушек, как правило, на уме только меркантильные интересы и легкомысленность, а в 30 у них уже есть дети.
Как же найти свою вторую половинку? С меркантильными девушками, как правило, никто не связывается, во всяком случае я. Не вижу смысла вкладывать силы в такие отношения, где к тебе сразу относятся потребительски, а это обидно и болезненно.
И это мы говорим только о тех, кто более или менее привлекателен внешне. Про тех, кто не разбирается в духах, платьях и губной помаде, даже не стоит упоминать. Мы таких даже на свидания не зовём.
Ждем ваше мнение в комментариях 👇
Чтобы оставить комментарий на сайте , войдите на сайт любым удобным для вас способом
Комментарии