Переулок Черноморский полностью открыт для движения большегрузов.

Поделиться:

По переулку Черноморскому окончательно сломали искусственное перекрытие для большегрузов.

Новое поставят, как только найдутся деньги. Об этом сообщили представители администрации Азова в соцсети «Вконтакте» в среду, 5 октября.

Тревогу по поводу потока большегрузов, которые устраивают гонки и добивают новый асфальт в черте города, забили жители домов по переулку Черноморскому. Горожане заметили, что водители окончательно разбили бетонное ограждение. Первым делом люди просили помощи в ГИБДД, но там почему–то обращения не приняли всерьёз.

«В связи с  фактом разрушения бетонных блоков на пересечении переулка Черноморского, 1, департаментом ЖКХ будут изыскиваться денежные средства для принятия мер по устранению разрушений», — пояснили представители муниципалитета, добавив, что по факту нарушений правил дорожного движения людям стоит обращаться в ГИБДД.

По материалу ruffnews



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также