В Азове линейки 1 сентября пройдут только у первых и выпускных классов

Поделиться:

Линейки 1 сентября в Ростовской области будут только у первых и выпускных классов и только на открытом воздухе. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

- В соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Ростовской области торжественные мероприятия в День знаний будут проходить с соблюдением санитарного законодательства только для первых и выпускных классов на открытом воздухе, - гласит окончательное решение властей.

Любимый Город г Азов писал, что решения менялись, причём несколько раз за один день. Основная масса корректировок пришлась на понедельник, 29 августа. Сначала о том, что линейки нужно ограничить заявили федеральные власти, потом отменять их для большинства классов начали муниципалитеты Ростовской области . .

Вечером того же дня в телеэфире губернатор Голубев заявил, что "никаких ограничений на проведение школьных мероприятий в Ростовской области не вводили"   . Тем не менее, спустя день ограничения всё же решили ввести. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также