Жители с. Пешково просят поставить светофорный объект на пересечении ул. Строителей/К.Маркса

2022-08-22 16:23:15

Жители с. Пешково просят поставить светофорный объект на пересечении ул. Строителей/К.Маркса: участок очень напряжённый особенно в летний период, т.к. по нему движутся не только автолюбители на море, объезжая платный участок М4, но так же и многочисленный многотонный зерновой транспорт, объезжающие весовые, который, не смотря на существующие отбойники, за что вам отдельное спасибо, становится на газоне за ними, тем самым закрывая обзор жителей села на выезд с иных прилегающих улиц на трассу. К.Маркса к тому же ведёт к базам отдыха, расположенным в Чумбур-Косе - жителям данной улицы уже с 7 утра проблемно выехать на трассу что бы своевременно попасть на работу в город Азов, Ростов, Батайск и иные отдалённые населенные пункты.

Так же жители с. Пешково просят установить шумозащитные экраны со стороны ул. Строителей, т.к. Круглогодично грохочущие многотонные грузовики мешают нормальной жизнедеятельности расположенных параллельно трассы домов жителей с. Пешково, одновременно с этим экраны сделают невозможным внезапное появление на оживлённой трассе пешеходов в неустановленных для этого местах, что существенно снизит вероятные трагедии. В связи с этим необходимо предусмотреть наличие пешеходных переходов на каждом перекрестке - имеющийся единственный в самом начале трассы около остановки "кафе Берёзка" явно не обеспечивает необходимую потребность жителей.

По дороге ведущей от с. Пешково в с.Головатовку после ремонта полотна не установили знаки о необходимом снижении скорости перед резким поворотом. Просьба устранить недоработки.

В г. Азове по ул. Победы в районе дач "Мичуринец-3" в направлении движения из города часто скапливается пробка ввиду того что один ряд ведёт и налево, на ул. Мелиораторов и прямо - в Азовский район. Попутное движение не позволяет сразу свернуть налево и получается пробка аж до заводов чипсов, иногда и далее, создавая напряжённую ситуацию на дороге. Просим решить данный вопрос. Либо расширить полосы в направление Азовского района до 2-х, либо установить светофорный объект.

От пользователей и подписчиков Любимый Город г Азов 

 

Последние новости

22.08.2022
Пьёте Корвалол? Не рекомендуем 
22.08.2022
Депутат Заксобрания Сергей Косинов поддержал жителей Азова оскорблённых названием фильма «Азов головного мозга»
22.08.2022
В ближайшие сутки в Ростовской области ожидается очередные неблагоприятные метеоусловия.
22.08.2022
АЗОВ - ПРОИСШЕСТВИЯ
22.08.2022
Депутат Госдумы от Ростовской области предложил ввести всеобщую мобилизацию
22.08.2022
С 25 августа стартует очередной тур туристического кешбэка.
22.08.2022
Ростовская область оказалась на 65 месте в рейтинге РИА «Новости» по количеству работающих граждан, получающих зарплату выше средней.
22.08.2022
Азовских спасателей МЧС могут наделить полномочиями по эвакуации и хранению задержанных маломерных судов