Сегодня г. Азов посетил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

2022-07-15 18:08:48


Администрация г. Азова ИНФОРМИРУЕТ, ЧТО ВСЁ КЛАССНО👇

Сегодня наш город с рабочим визитом посетил губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Показали руководителю предприятие по производству детских аттракционов. В ходе посещения обсудили меры государственной поддержки для предприятий области, а также проблематику, с которой сталкиваются малые и средние предприятия. Губернатором были даны соответствующие поручения министерству промышленности.

Также обсудили процесс реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги" на примере капитального ремонта улиц Промышленной и Дружбы. Благодаря помощи зам. губернатора Окунева В.В. и поддержке нашего Губернатора, Азов и в дальнейшем будет получать значительные средства на ремонт улично-дорожной сети.

Кроме того, Василий Юрьевич проверил реализацию федерального проекта "Комфортная городская среда" с посещением смотровой площадки.

В завершении, обсудили с Губернатором итоги социально-экономического развития города за первое полугодие и существующие проблемы. Все поручения приняты к исполнению.

----------

По информации от местных жителей:

К визиту губернатора усиленно готовились коммунальные службы: мыли остановки, косили траву почти до самой ночи 😉.


На Кагальницком шоссе помыли остановки только по пути следования губернатора (до улицы Отрадной, траву покосили тоже только до поворота на" Фабрику Развлечений" . Так и и остались грязными остановки у роддома с двух сторон, у АДДИ и т.д. до конечной. В придорожной зоне у роддома и аптеки оставили даже амброзию пол метра высотой) Сё ля Ви ✍️