Дончанам на заметку: организаторы продлили регистрацию на фестиваль «Таврида.АРТ»

2022-07-14 13:06:24

 Фестиваль фестивалей «Таврида.АРТ» в Крыму в этом году пройдет с 15 по 19 августа. Посетить концертные и образовательные площадки можно бесплатнно при условии обязательной регистрации.

Заявки принимают на ресурсе tavrida.art и на указанную электронную почту отправляют билет с уникальным QR-кодом.

Первоначально планировали провести регистрацию до 15 июля, но организаторы приняли решение продлить прием заявок. О дате закрытия объявят в аккаунтах фестиваля в соцсетях.

В этом году зрители смогут бесплатно посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других ярких событий. «Таврида.АРТ» готовит насыщенную музыкальную программу: 16 августа на главной сцене выступит Баста, 17 августа – Лолита. На фестиваль также приедут Лариса Долина, UMA2RMAN, Ваня Дмитриенко, Александр Панайотов, ST, Burito, Александр Иванов и группа «Рондо».

Организаторы отмечают, что «Таврида.АРТ» станет ключевым событием Года культурного наследия. На площадке арт-кластера также соберут таланты фестивали моды, кино, воздушных фигур, уличных театров, изобразительного искусства, команд КВН, авторской песни, спортивные и другие события.

Год 350-летия со дня рождения Петра I отметят фестивалем песчаных фигур и исторической реконструкции.

Шоу резидентов покажет взгляд молодых артистов на мировую «культуру отмены».

Арт-кластер «Таврида» - платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства.

С 2015 года фестиваль проходит в Крыму, в бухте Капсель, возле города Судак. Тогда же получил статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019-м расширился до арт-кластера. 

don24