Валерий Карпин нецензурно отреагировал на слухи о переговорах с «Динамо»

2022-06-03 10:10:05

Остальные варианты главный тренер сборной не отвергает?

Сегодня ночью главный тренер «Ростова» отреагировал на распространившиеся слухи о переговорах с «Динамо». Якобы Валерий Карпин поставил условие, что согласится на переход только в тандеме со спортивным директором Алексеем Рыскиным.

Валерий Георгиевич не раз подчеркивал, что сложившийся в «Ростове» триумвират Арутюнянц, Рыскин, Карпин способен оперативно и в любое время решать возникающие задачи (в отличие от других клубов).

«Эта информация (о переговорах с «Динамо») вообще не соответствует действительности. Мягко говоря — это грязная жесткая ложь. А говоря по-русски — полный п…! Ни один человек в мире со мной по поводу «Динамо» не связывался», — как всегда прямо заявил Карпин корреспонденту «РБ Спорт».

А вчера Роман Широков на вопрос о будущем столичного «Спартака» предположил, что в случае отхода владельца клуба Леонида Арнольдовича Федуна от управления, Карпин – идеальный вариант: амбициозный, играет в современный зрелищный футбол и он свой.

Болельщикам «Ростова» остается только надеяться, что Валерий Георгиевич, не раз подчеркивавший свою любовь к Ростову-на-Дону, останется и дальше у руля нашей команды.

Источник : Вечерний Ростов