В Азовском районе поймали злоумышленника, укравшего живых осетров на сумму 200 тысяч рублей

Поделиться:

В Азовском районе задержали похитителя живых осетров

Полицейские Азовского района задержали подозреваемого в краже живых осетров, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Правоохранители проверили записи с камер видеонаблюдения, установленных на территории пострадавшего предприятия, и выявили, что неизвестный приехал на машине. Он забрался в ангар, повредив металлический забор, и погрузил дорогостоящую рыбу в багажник автомобиля, а затем скрылся.

Вскоре полиция задержала 24-летнего подозреваемого, ранее судимого за кражу. Краденное местный житель продал, а общая сумма причиненного им ущерба составила 200 тысяч рублей.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении», – сказано в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также