Происшествия - Азов

2021-12-18 12:12:39

В Азовском районе сбили женщину на «зебре»

Она попала в больницу

В селе Самарском 21–летний водитель Mazda 6 сбил женщину на пешеходном переходе. 58–летняя местная жительница получила травмы и была доставлена в больницу. Об этом сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

Вечером в пятницу, 17 декабря, около 18:00 на перекрёстке улицы Карла Маркса и переулка Промышленный водитель Mazda 6 сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

В результате аварии пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Как отметил Геннадий Правдюков, по факту дорожно–транспортного происшествия проводится проверка.

В Азовском районе угнали Kia Optima

Автомобиль решили разыскать через соцсети

В посёлке Овощной неизвестные угнали Kia Optima. Хозяин автомобиля решил устроить его поиски через соцсети. Об угоне в пятницу, 17 декабря, сообщили в группе azov_sobytiya_ в Instagram.

«16 декабря примерно в 09:00 утра был угнан автомобиль Kia Optima серого цвета с госномером В 003 КА 61», — говорится в сообщении владельца автомобиля.

Автор поста также добавил, что в тот же день, уже в 09:37, угнанный Kia Optima был замечен в Кулешовке, на пересечении улицы Ленина и переулка Зелёный. Он двигался в направлении Азова.

Владелец автомобиля попросил поделиться информацией о месте нахождения автомобиля по его мобильному телефону 8 (928) 768–41–29.

В ГИБДД водителей призвали к осторожности на дорогах из-за непогоды

Госавтоинспекция Ростовской области призвала водителей и пешеходов к осторожности из-за непогоды. По сообщению синоптиков, в регионе ожидается налипание мокрого снега и гололед.

Водителей просят увеличить дистанцию и боковой интервал, выбирать скорость в соответствии с погодными условиями, избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. Пешеходам в темное время суток пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов.

Ране спасатели объявили в Ростовской области штормовое предупреждение.

HUNTER

АВТОСЕРВИС г АЗОВ  

- Ремонт легковых автомобилей любой сложности,

- Ремонт микроавтобусов,

- техническое обслуживание автомобилей (ТО),

- автодиагностика (осмотр,поиск неисправностей ходовой части),

- Заправка и ремонт автокондиционеров,

- СХОД-РАЗВАЛ / 3D-стенд (проверка бесплатно).

Работаем ежедневно без перерыва и выходных.