Каким будет октябрь в Ростовской области

2021-09-28 15:15:15

В Росгидромете рассказали, каким будет октябрь в Ростовской области

Фото "Любимый Город" г Азов : Петровский бульвар

В середине месяца днём ожидается до +3°С и дожди

В Ростовской области в октябре средняя температура воздуха будет выше нормы, а количество осадков — близким к норме. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на заместителя руководителя Ростовского гидрометцентра Викторию Антоненко, второй месяц осени начнётся с потепления.

Пельменная лавка г Азов  

Так, днём по северу области ожидается до +21 °С, по югу — до +26 °С. По ночам столбик термометра будет опускаться до +6...+10 °С. В середине октября пройдут дожди, но в отдельные дни второй и третьей декады также возможны осадки. По словам Антоненко, в целом погода в октябре будет непостоянной, периоды потепления будут сменяться похолоданием, и наоборот.

Рыбалка г Азов  

«Так, с 12 по 20 и с 26 по 30 октября по ночам ожидается +1…+6 °С, а в отдельные дни возможны заморозки от –2 °С до –4 °С. Днём в эти периоды будет холодно до +3…+10 °С. При этом в остальное время температура днём будет составлять от 11…+18 °С, а ночью — до +4…+10 °С», — сообщила Антоненко.

IRON HALL Фитнес клуб г Азов 

Напомним, что 28 и 29 сентября в Ростовской области днём прогнозируются кратковременные дожди. В эти сутки ожидается +12...+16 °С, а ночью от +8 °С до +12 °С. Северо-западный ветер будет дуть не сильнее 3-5 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду.

МТС | Тарифище |