В Азове «оперативность» расшифровки КТ лёгких играет на стороне covid-19 🤔 Так задумано или главврачу фиолетово?

2021-07-24 10:27:37

Азовская система здравоохранения работает на негативную ковид-статистику?

От пользователей и подписчиков "Любимый Город" г Азов :

- Уважаемые #ВасилийГолубев #минздравРО

@minfinro @rosminzdrav.ru @azovadmin @onf_front @nationalprojects.ru @kremlin_russian

@donland.ru @onf.ru @government_rf

Так уж получилось, что пришлось столкнуться с #covid19, а так же пришлось столкнуться с проблемами системы здравоохранения г. Азова. Я не знаю с чем это связано, (но и знать не хочу если честно) но что бы получить результат компьютерной томографии лёгких при covid 19 больной и лечащий врач должны ждать практически неделю!!! 

Это при всем при том, что в случае с covid19 важен каждый час и от оперативности полученной информации, в каком состоянии легкие, зависит жизнь и здоровье граждан!!! Не ужели вы это не понимаете, допуская это?! Многие люди возмущены таким обстоятельством дел! 

Скажите пожалуйста это, что у нас в Азове такие стандарты оказания медицинской помощи или это какой-то областной стандарт заботы о здоровье граждан или быть может национальный проект какой то? 

У каждой проблемы есть фамилия имя отчество, будь то кадровый дефицит или же техническая проблема!!! И эти проблемы граждан не должны волновать!!! Все проблемы решаются выделением денежных средств!!!!! 

Почему не обеспечивается оперативность расшифровки компьютерной тамограммы???? 

Почему у нашей Великой страны такие, проблемы в отрасли которая должна быть приоритетной ???Неужели Вы не понимаете, что такой рода деятельностью на местах... 

 (будь то действие, бездействие врача, кадровой службы, главного врача, куратора в Министерстве или же специалиста который не заключил контракт на поставку расходников или не заложили в бюджет достойную зарплату специалисту, который расшифровывает снимки)

...подрывает доверие граждан к органам государственной власти всех уровней!!!! Потому, что во всем всегда винят руководителя, а именно президента @kremlin_ru и губернатора @golubev.v.u

Результат и качество работы государственной системы оценивается гражданами по её деятельности в случае взаимодействия гражданина с ней. О каком качестве можно говорить, если что бы оценить динамику поражения лёгких при covid19 нужно ждать почти неделю!!!?

Мне обидно, что у такой Великой страны, такие проблемы!!!!! 

#ростовскаяобласть #ковид19 #медицина

Автор : Сергей Сирота