Азов - Происшествия

2021-07-20 10:46:35

Девочка 2017 года рождения попала под машину в селе Кулешовка Азовского района.

Фото: Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Ростовской области

ДТП произошло 19 июля в 20:30 в районе дома № 50 на улице Первомайской, сообщает региональное УГИБДД России.

По предварительным данным, ребенок выбежал на дорогу в неположенном месте. Его сбил ВАЗ-21099, которым управлял водитель 1999 года рождения. Малышка получила ушибы, ссадины и гематомы.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

В Азове неизвестный мужчина угнал иномарку

Kia Sorento была припаркована во дворе дома на улице Московской


В Азове неизвестный мужчина угнал припаркованный на ночь кроссовер Kia Sorento тёмно–серого цвета. Автомобиль стоял во дворе многоквартирного дома на улице Московской, 86. Об этом в понедельник, 19 июля, сообщили хозяева иномарки в группе azov_sobytiya_ в Instagram.

«Угнали машину в ночь с 18 на 19 июля. Машина была припаркована во дворе дома Московская, 86. В 23:35 к машине подошёл мужчина с белым пакетом и каким–то электронным устройством. Открыл машину, сел и уехал через двор в сторону общежития, потом на улицу Ленинградскую», — говорится в сообщении.

Хозяин иномарки просит всех, у кого есть хоть какая–нибудь информация об этом происшествии, сообщить по телефону 8 (918) 589–04–30. За информацию обещано вознаграждение.

Под Азовом квадроцикл въехал в пассажирский поезд

Водитель мотовездехода скрылся с места происшествия

На железнодорожной станции Высочино квадроцикл въехал в движущийся пассажирский поезд. Виновник ДТП — водитель мотовездехода, успел скрыться с места происшествия. Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 18 июня, в 20:50. Об этом сообщила пресс–служба СКЖД.

Водитель квадроцикла выехал на железнодорожные пути перед приближающимся пассажирским поездом «Новороссийск — Нижний Новгород». Машинист поезда экстренно затормозил, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. Однако водитель квадроцикла с места происшествия скрылся. На движение пассажирских поездов данное происшествие не повлияло. Лихача на четырёх колёсах сейчас ищет транспортная полиция.

Уголовное дело возбудили в Ростове в отношении сотрудника таможенного поста

Уголовное дело по статье «Получение взятки в значительном размере» возбудили в отношении сотрудника таможенного поста «Речной порт Ростов-на-Дону». Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления.

«Так, гражданин Р., оказывающий услуги по поставке припасов для морских судов загранплавания, обратился в СПК ЮТУ с заявлением о преступлении, в котором указал, что передал 37 тысяч рублей заместителю начальника отдела специальных таможенных процедур таможенного поста «Речной порт Ростов-на-Дону» за согласование разрешения на погрузку судовых припасов без проведения таможенного контроля», – говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается. Стражи порядка выясняют, причастен ли фигурант к совершению других преступлений.

За рулем был дончанин: видеокадры страшной аварии в Тульской области попали в сеть

Момент страшной аварии в Щекинском районе Тульской области засняла камера видеорегистратора. По предварительным данным, Mitsubishi Lancer во время обгона справа задел грузовик MAN с полуприцепом. Легковушку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем ГАЗ-2834.

Видео: Слобода Тула

Из-за лобового столкновения Mitsubishi занесло под колеса «Газели». Половину корпуса автомобиля смяло.

Паблик: «Тула Жесть»

За рулем легковушки был 26-летний житель Ростовской области. В машине также находилась его 23-летняя спутница. Оба скончались в больнице от полученных травм, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел пропаганды тульского УГИБДД.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Обстоятельства выясняются.

Прятался год: в Ростовской области задержали пенсионера за угон машины

Жителя Воронежа, год назад угнавшего автомобиль друга, задержали в Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

По словам потерпевшего, он хотел продать свой ВАЗ-2111. Его 66-летний друг сказал, что знает, где можно выгодно это сделать, и, забрав автомобиль, уехал, после чего перестал выходить на связь. Владелец машины пошел в полицию.

Злоумышленника оперативники разыскали в Ростовской области, где он скрывался у своих знакомых.

«В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что продал транспортное средство, а деньги потратил на личные нужды», – прокомментировали в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Не обеззараживал емкости: на Дону предпринимателя оштрафовали за нарушения при продаже воды

За нарушение закона в Обливском районе оштрафовали предпринимателя, занимающегося добычей и продажей питьевой воды. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

Сотрудники ведомства выяснили, что ИП не обеззараживал емкости для розлива воды, а также использовал этикетки, не соответствующие установленным требованиям.

После вмешательства прокуратуры нарушения устранили.

«По постановлению прокурора уполномоченным органом предприниматель привлечен к административной ответственности за нарушения требований технических регламентов и обман потребителя. Наложен административный штраф», – говорится в сообщении.



 

Последние новости

20.07.2021
Информация для тех азовчан кто собрался в Ростов
20.07.2021
Азовчанка спасает жизни летучим мышам
20.07.2021
Пять “женских” трав
20.07.2021
ЦИТАТА ДНЯ
20.07.2021
Гороскоп на 20 июля
19.07.2021
Как мультфильмы Дисней про принцесс порождают стереотипы
19.07.2021
Плохие новости! Задыхаются юго-западные микрорайоны г. Азова!
19.07.2021
Азов - Происшествия