«Партию Роста» в Азове на выборах в Госдуму представит Игорь Симаков

2021-07-09 06:39:36

В Азове на сентябрьских выборах в Государственную Думу РФ «Партию Роста» представят известный в городе общественник и предприниматель Игорь Симаков и депутат Законодательного собрания Ростовской области Дмитрий Величко. В среду, 7 июля, на съезде партии были сформированы территориальные группы, рассказал  Игорь Симаков.

В список от Ростовской области вошли семь партийцев. Под первым номером в группу вошёл депутат Законодательного собрания Ростовской области Дмитрий Величко, который будет баллотироваться и как кандидат по 150-му Нижнедонскому одномандатному избирательному округу. В него входят Азов, Азовский район и Советский район Ростова.

Игорь Симаков в списке территориальной группы идёт под третьим номером. В неё также вошли известный психиатр Ольга Бухановская, директор ведущей бизнес–школы юга России — Международной Школы Бизнеса (ЮРШИБ) Аркадий Мурзаев, бизнесмен и политик из Таганрога Владимир Кабицкий.

по материалам ruffnews.ru/azov

Напомним, ранее со своими кандидатами на предстоящие выборы в Госдуму по 150–му Нижнедонскому одномандатному избирательному округу определились парламентские партии «Единая Россия» ,  «Справедливая Россия — патриоты — за правду»   и коммунисты коммунисты  .