Прокуратура проверит родителей мальчика, угрожавшего педагогу в Таганроге

2021-05-22 13:05:26

Прокуратура Ростовской области проведет проверку по факту публикации видео в интернете, в котором третьеклассник оскорбляет учительницу и угрожает ей изнасилованием. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Будут выявлены причины, обстоятельства и условия произошедшего. Помимо этого, прокуратура проверит выполнение родителями мальчика своих функций.

Также в ведомстве планируют выяснить, как исполняют свою работу местные органы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Педагог, которую оскорблял мальчик, поделилась, что до записи видео он грозился ее убить.

В школе рассказали, что третьеклассник учится хорошо, но у него регулярно возникают проблемы с поведением. Учителя пишут послания его родителям в дневнике, но никакой реакции от них еще не было.

Напомним, что третьеклассник обматерил   учительницу на уроке в школе Таганрога. Это попало на видео и было опубликовано в интернете.rostov.aif.

39% жителей России признались, что собираются делать больше онлайн-покупок, даже когда пандемия закончится. Доставка с нами всерьёз и надолго.

За последний год все поняли, что стоять и толкаться в магазинах — не круто. На один поход за бутылочкой воды уйдёт то же время, за которое курьер примчится с ней прямо к вашим дверям. Плюшки перевесили старые привычки. Люди планируют заказывать продукты и после того, как ограничения канут в лету, а крупные сети подстраиваются под новые правила игры.

В приложении "Любимый Город" многие предприниматели уже оценили функцию подключенной корзины на доставку . В " Любимом Городе " можно создать категории и подкатегории любых товаров и любое количество. Работать с крупными игроками как Яндекс доставка , для многих дорого . Проще и выгоднее организовать свою доставку . Платформу " Любимый Город " уже оценили в более чем 100 городах и успешно используют.

За небольшую сумму Вы получаете сайт с полноценным интернет магазином которым управляете самостоятельно!

Жар-птица Мастерица

Приветствуем рукодельниц г. Азова!

В магазине работает доставка.

Весь ассортимент товара представлен в каталоге товаров на нашем 👉 сайте  

Возможен привоз товара под заказ.