Азовские зарисовки с комментариями 😉 от "Любимый Город" г Азов

2021-04-10 16:29:55

В районе Красногоровки МЧС спасали корову, провалившуюся в водный колодец

Спасательная операция заняла четыре часа

sport_academica А почему строительная яма не огорожена ?

papa_pilit Бедная🙈 хорошо, что вовремя заметили и оперативно достали

azovazak_nik Добрый день, описание не верное.

Животное попало в вводной колодец, по предварительной информации, бродячие собаки испугали животное рано утром, колодец был накрыт, однако корова сдвинула конструкцию и провалилась. Силами МП «Азов Водоканал» и ГоЧС города Азова, животное было спасено. Проводятся мероприятия по установлению собственника животного совместно с отделом МВД «Азовский».

irina_happy_31 А вот раньше были пастухи... они бы этого не допустили)

Рядом со СК Медведь в посёлке Овощном на месте сбросового канала образовалась свалка

xworldmenx @golubev.v.u
viktorkoltakov2801 Сама образовалась😢

 На спуске вниз по Черноморскому, сразу когда проезжаешь ул. Куйбышева есть ливневка, так вот она по середине просела, вниз проваливается и возле



elenafomenko269 Проблемы с этой ливневкой уже не первый год. Даже если её приезжают ремонтировать, то этого хватает буквально на месяц. Т. к. поток грузовых машин её разбивает . А нашей администрации до этой проблемы нет ни какого дела.

Хорошая погода сегодня в Азове. Весной пахнет




svetli4ok2019 Дороги наверно делать идут😂

xworldmenx Улыбнитесь, Вас снимают!!! Показушники!!! Продали под комерцию (ларьки с пивом и сигаретами) участки с ухоженными газонами и деревьями на Черноморском, Васильева и Петровском бульваре. Сегодня кусты посадили, кино сняли, а завтра этот клочок продадут и не вспомнят!!!

rudnik742017 Ну вышли, сделали, зачем камера? Это показушники... 😂

dim.shcherbakov 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

alenaalena6360 А что плохого, когда в общий день древонасаждения люди сажают деревья, цветы? Мы тоже сегодня со своим предприятием сажали. И много людей вышло. Я кроме мэра и депутата Водолацкого не знаю никого, но судя по негативу в комментах это ЕдРо деревья сажают. А тогда где же остальные партии? Или языком чесать не деревья сажать...

МЕМОРИАЛ РАЗРУШАЕТСЯ. СНОВА....


Вопиющие нарушения строительных технологий, допущенные при капитальном ремонте мемориального комплекса «Павшим за Родину» в 2013 году, обернулись необходимостью нового ремонта.
При этом подрядчик заверял о гарантии качества работ.


iurakolodii Да но с Бездольным в городе было лучше на много чем сейчас, он делал всё для людей 👍👍👍

sanych7732 Арутюнян строй

igovlas Почему то я не удивлён увидев директора подрядной организации

arts030321 Причин низкого качества ремонтных работ две: 1. Сама система выбора подрядчика через торги, аукционы на принципах понижения первоначальной цены; 2. Отсутствие в городе организации, структуры, отдела по контролю и техническому, строительному и прочему надзору за качеством и выполненном об'емом работ ("Азовстройзаказчик" закрыли, ничего путного не создали, специалистов не сохранили).

jurist_d.ostrizhniy Претензии не только подрядчику, но и организации, осуществляющей стройконтроль за то, что пропускали КС-2,3... Посмотреть контракт на предмет гарантийных обязательств... обычно прописывают 5 лет...

tnarolskaia Никакого уважения, к памяти павшим! Люди, к чему мы катимся?!

serjo_ludentsov А где же наша Единая Россия ? Друзя единороссы выручайте вы же самые лучшие. У вас то больше возможностей чем у администрации города. Накануне выборов хоть помогите горожанам . Азовчане же за вас голосовали !!! Я уверен что они уже в курсе и взялись за это дело плотно! Они же за нас в обиду не дадут ,мы же с ними одно единое !!! Или я ошибаюсь?

oleg260384  10млн затокую сумму он должен стоять вечно

tsymbolenkoruslan Сразу видно родина на берегу Иерихона

В ближайшее время в Азове появятся дополнительные пункты вакцинации против коронавируса.

39% жителей России признались, что собираются делать больше онлайн-покупок, даже когда пандемия закончится. Доставка с нами всерьёз и надолго.
За последний год все поняли, что стоять и толкаться в магазинах — не круто. На один поход за бутылочкой воды уйдёт то же время, за которое курьер примчится с ней прямо к вашим дверям. Плюшки перевесили старые привычки. Люди планируют заказывать продукты и после того, как ограничения канут в лету, а крупные сети подстраиваются под новые правила игры.
В приложении "Любимый Город" многие предприниматели уже оценили функцию подключенной корзины на доставку . В " Любимом Городе " можно создать категори и подкатегори любых товаров и любое количество. Работать с крупными игроками как Яндекс доставка , для многих дорого . Проще и выгоднее организовать свою доставку . Платформу " Любимый Город " уже оценили в более чем 100 городах и успешно используют.
За небольшую сумму Вы получаете сайт с полноценным интернет магазином которым управляете самостоятельно!

Пельменная лавка Кастрюля 


🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟
Вкусно как дома!🏡
🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟🥟
Ручная лепка👐
Натуральные продукты🥣🥩🧅🧄🧀
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ:
Теперь мы принимаем заказы онлайн на на нашем сайте! Ниже вы можете ознакомиться с каталогом нашей продукции.
И, конечно, ждем Вас каждый день в нашем магазине!
У нас в ассортименте: пельмени, хинкали, курзе, вареники, чебуреки, блинчики ( все изделия с разными начинками на любой вкус), а также домашние полуфабрикаты: фаршированные перцы, голубцы, долма по сезону.

ОЗНАКОМИТЬСЯ МОЖНО здесь