Юные любители парусного спорта из Азова вернулись с соревнований с победой. Призовые места удалось завоевать в «Зимней Ривьере» по парусному спорту, прошедшей в Сочи.
В классе «Финн» первое место завоевал Алексей Селиванов («ЦОП №1», г. Азов)
В классе «Накра 17» первое место занял Вячеслав Шелудяков («ЦОП №1», г. Азов), в этом же классе «бронзу» завоевал экипаж Горяинова Николая («СШОР №9», г. Азов).
Бронзовую медаль в разряде «Микс» завоевала Дарья Ломова («СШОР №9», г. Азов).
В классе «Накра 15» первое место занял экипаж из Азова Валерия Базарова и Антон Тетерин ( «СШОР № 9»), второе место занял Дмитрий Пипник («СШОР № 9»).
В классе яхт «Лазер 4.7» прекрасный результат показала спортсменка из Азова Эвелина Мильвит. Она заняла не только первое место следи девочек, но выиграла общий зачет среди юношей и девушек.
Яхтсмены из Азова вернулись с соревнований с победой
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.