Эдуард Огай прокомментировал информацию о продаже особняка в Лос-Анджелесе

Поделиться:



Председатель совета директоров ТОО "Корпорация "Казахмыс" Эдуард Огай в интервью Nur.kz прокомментировал информацию, появившуюся на днях в американских СМИ о продаже принадлежащего ему особняка в Лос-Анджелесе. Стоимость элитной недвижимости оценили в 30 млн долларов.

- В СМИ появилась информация о том, что в Лос-Анджелесе выставили на продажу особняк, который якобы принадлежит вам, насколько правдива эта информация?

- Особняк купила моя компания, которая занимается инвестициями в недвижимость в 2014 году.

- Во сколько на самом деле вам обошелся этот участок и как удалось привлечь такие средства на покупку участка?

- Особняк купили за 40 млн долларов. 60% выделил Аxosbak, остальные 40% мы собрали от инвесторов.

Мы разделили территорию дома на два участка, на одном мы строим новый дом, другой находится на реконструкции.

- Какую прибыль вы планируете получить после завершения проекта?

- Планируем продать два дома по 30 млн долларов каждый, и, если сделки будут успешными, мы сможем заработать несколько миллионов.

- Удалось ли вам пожить в этом доме? И где (территориально) вы проживаете большую часть времени?

- Моя семья не проживает и не жила в этом доме. Семья живет на два города: Алматы и Москва. Я живу в Алматы, но часто бываю по бизнесу в Москве.

- Куда планируете инвестировать вырученные от продажи домов средства?

- Если сделки по продаже будут успешными, мы планируем инвестировать прибыль в экономику Казахстана, о чем мы вам сообщим, если будет интересно.

Напомним, ранее журнал Variety рассказал подробности о доме.

Особняк располагается в местечке под названием «Беверли Парк». Площадь поместья составляет около 3,5 тыс. квадратных метров, а площадь самой виллы - около 89 соток. В особняке имеется 10 спален и 16 ванных комнат.

По соседству располагаются виллы еще 73 богачей. В «Беверли Парке» проживают такие знаменитости, как Эдди Мерфи, Сильвестр Сталлоне, Род Стюарт.

На участке снесли все строения и построили новый особняк.

Главный особняк может похвастаться тренажерным залом, бассейном, домашним кинотеатром и винным погребом, отмечает американское издание.

Источник: Nur.kz

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также