Назарбаев принял Премьер-Министра Аскара Мамина

Поделиться:

В ходе встречи были обсуждены результаты социально-экономического развития страны по итогам 7 месяцев текущего года, передает elbasy.kz. 

Нурсултан Назарбаев уделил особое внимание процессу восстановления социально-значимых объектов и жилого сектора города Арыси, а также предпринимаемым мерам по развитию Туркестана.

Во время встречи также были рассмотрены вопросы привлечения иностранного капитала в национальную экономику и улучшения инвестиционного климата в регионах страны.

В завершение Елбасы подчеркнул важность совместной работы Правительства и партии «Nur Otan» по обеспечению соответствующего контроля за реализацией государственных и отраслевых программ, в том числе программ «Нұрлы жол», «Нұрлы жер» и индустриально-инновационного развития.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также