Причину смерти 19-летнего футболиста озвучили в Акмолинской области

Поделиться:


Медики рассказали, от чего умер 19-летний футболист в Кокшетау, передает МИА «Казинформ».

Как рассказали в управлении здравоохранения Акмолинской области, Роман Зюзин поступил 11 августа в Кокшетаускую многопрофильную городскую больницу в крайне тяжелом состоянии.

«Сразу же был госпитализирован в отделение реанимации. Проведён весь комплекс диагностических и лечебных мероприятий с привлечением специалистов областного и республиканского уровня, но, к сожалению, пациента спасти не удалось. Причиной трагического исхода явилось позднее обращение, наличие острого гнойного воспалительного процесса, осложнившегося септическим состоянием», - отметили в управлении здравоохранения Акмолинской области.

Напомним, 19-летний футболист, выступавший за молодежную команду «Окжетпеса», умер сегодня в Кокшетау. Соболезнование родным по поводу смерти сына появилось на сайте футбольного клуба.

Источник: Казинформ

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также