Рыболовов-любителей запустили в резерват «Акжайык»

Поделиться:

С 21 июня атырауским рыболовам-любителям можно рыбачить в специально отведённых местах на территории государственного природного резервата «Акжайык». Это впервые, в прежние годы такого не было.  

По словам руководителя резервата «Акжайык» Нурболата КАРИМОВА, для этого на территории выделено два места: станция №3 на Приморском канале и станция №2, расположенная в 5 км от села Еркинкала. Желающим необходимо купить талон (720 тенге в день) в офисе резервата «Акжайык» по адресу Химпоселок, ул. Кабдолова, д. 25, и можно будет рыбачить с 9 утра до 6 вечера, улов не более 5 кг. 

Нурбейбит НУГМАНОВ

Фото автора

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также