Рабочий объезд сельского округа традиционно завершился встречей с местными жителями. Василий Швец ответил на вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, благоустройства территории и т.д.
Проблему водоснабжения жителей бывшего ДНТ «Ветеран» подняла Татьяна Дудина. Есть несколько вариантов решения: строительство нового водовода по инвестпрограмме «Водоканала» или подключение к имеющимся сетям. Мэр Анапы поставил задачу своему заместителю Дмитрию Мариеву выехать на место вместе со специалистами «Водоканала», тщательно изучить ситуацию и определить, какое решение будет для людей оптимальным.
О многолетнем вопросе газификации Варваровки говорили его жительницы. Василий Швец пояснил, что в ближайшее время проведет по данной теме переговоры с представителями АО «Газпром газораспределение Краснодар», и пригласил заявительниц принять участие в этой встрече.
На приеме граждан обсудили продолжение набережной Анапы. Мэр города рассказал, что сейчас готовится проект строительства каменной набережной от ресторана «Утесов» до Ласточкиных гнезд. Технически сложный, но перспективный для усиления привлекательности курорта проект планируется реализовать в 2022-2023 годах.
Также были заданы вопросы, касающиеся правовых и имущественных отношений, судебных споров.
Комментарии