Сегодня в рамках рабочей поездки по Супсехскому округу мэр Анапы побывал в курортном селе Сукко, осмотрел проход на пляж и прилегающую территорию.

Первое, на что обратил внимание Василий Швец, хаотично установленные вдоль улиц в центре села объекты торговли и общепита. Их законность предстоит проверить управлениям торговли и муниципального контроля.

На проходе к пляжу торговые роллеты, расположенные вперемешку со столовыми, составляют крайне неопрятную и хаотичную картину. Василий Швец поставил задачу перед начальником управления торговли Владиславом Блинским: провести переговоры с предпринимателями и к следующему сезону кардинально реконструировать проход к морю – сделать его современным и в едином стилевом решении.

На пляже отдыхающие пожаловались мэру на отсутствие душевых. Василий Швец поставил задачу оперативно решить этот вопрос.

– Поставить не один душ, а несколько. И сделать их бесплатными! Это элементарный вопрос организации комфортного отдыха людей.

Ещё одно поручение мэра: сделать здесь бесплатным пляжный туалет.