Подпольные игры в покер устроили в одном из ресторанов Алматы
9 августа текущего года в одном из ресторанов города Алматы сотрудниками Департамента экономических расследований по городу Алматы КФМ МФ РК совместно с Антикоррупционной службой Алматы была выявленa незаконная деятельность подпольного азартного клуба, где проводились игры в покер.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в помещении находились 63 человека, которые нарушая режим карантина, организовали и участвовали в азартных играх после 00:00 часов ночи.
При осмотре места происшествия в банкетном зале ресторана обнаружены и изъяты 4 футляра с фишками, 3 сукна для игры в покер, игральные карты и денежные средства.
По данному факту зарегистрировано досудебное расследование по ст. 307 УК РК (незаконное организация игорного бизнеса).
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.