Злоумышленники похитили мужчину в Байконуре и требовали выкуп в миллион тенге
По информации прокуратуры комплекса "Байконур", в отношении трех местных жителей возбуждено уголовное дело.
"Установлено, что днем 4 августа группа злоумышленников незаконно проникла в квартиру потерпевшего, расположенную в одном из многоквартирных домов в 6-ом микрорайоне Байконура, где применяя предметы, используемые в качестве оружия, подвергли избиению потерпевшего, после чего совершили его похищение. Привезя потерпевшего в гараж по ул. Янгеля, они продолжили его избиение, требуя при этом миллион тенге", - отметили в ведомстве.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного деяния.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.